Главная » Статьи » Новости района » Спорт

В категории материалов: 7
Показано материалов: 1-7

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Межрайонный турнир «Кубок хоккея» (юноши 1993-95 годов рождения) с участием команд Татарского, Барабинского, Куйбышевского и Доволенского районов принёс победу команде юношей нашего района по большему числу побед, II место заняли куйбышевские хоккеисты, III место у спортсменов из Татарского района.
Спорт | Просмотров: 621 | Добавил: Админ | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (1)

20 февраля. с.Хабары (Алтайский край).  Довольное - Хабары - 22:2 (товарищеский матч)

20 февраля  г.Куйбышев. Областные соревнования по хоккею (юноши). Довольное - Куйбышев - 2:4.

Спорт | Просмотров: 678 | Добавил: Админ | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

Министерством образования, науки и инновационной политики Правительства НСО и Новосибирским обкомом Профсоюза работников народного образования и науки РФ организована олимпиада среди педагогических работников образовательных учреждений Новосибирской области.

Учителя Доволенского района приняли участие в двух видах спорта зонального этапа (волейбол и шахматы). На соревнованиях по шахматам прошедшим в р.п. Ордынское доволенцы заняли первое место. На соревнованиях по волейболу прошедших в г. Каргат - второе место.

В настоящее время наши преподаватели готовятся к состязаниям по настольному теннису и лыжным гонкам, которые пройдут на Доволенской земле.

Образование | Просмотров: 790 | Добавил: Админ | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Областной финальный турнир на приз клуба «Золотая шайба» собрал хоккеистов девяти районов в Ледовом дворце р.п. Чик, Коченевского района.

Игры проходили с 20 по 23 января. Участие приняли юноши 1998-1999 года рождения, тренер Доволенский команды Михаил Зыков.

Доволенские хоккеисты выиграли встречу со спортсменами г Оби – 6:1, но проиграли команде Васхнила, г. Краснообска – 4:6.

По итогам игр команда Доволенского района заняла четвертое место.

Спорт | Просмотров: 754 | Добавил: Админ | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

23 января. Доволенский район - Барабинский район 3:6
Спорт | Просмотров: 959 | Добавил: Админ | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Юноши.

15 января. Доволенский район - Татарский район 7:2

15 января. Доволенский район - Татарский район 5:6

15 января. Доволенский район - Татарский район 8:3

Лучшими игроками в наших коммандах были признаны: среди взрослых – Иван Ларин и Максим Кульман, юношей – Станислав Якимов и Александр Удалов.

Спорт | Просмотров: 885 | Добавил: Админ | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Большой турнир по настольному теннису состоялся 9 января в спортивном зале Доволенской школы № 1. В первенстве приняли участие игроки из семи районов области.

Соревнования проводились в личном зачете.

Среди мужчин первое место занял Владимир Распутин (с. Довольное). В упорной борьбе он обошел Анатолия Громова, занявшего второе место. Третьим стал теннисист из г. Купино Александр Лукашев.

В женском турнире чемпионкой стала Анна Скиба (с. Довольное).

Спорт | Просмотров: 818 | Добавил: Админ | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)